Свет! Ну при чем здесь это все? У нас вот в половине

Свет! Ну при чем здесь это все? У нас вот в половине города вырубило электричество в связи с ураганом! Деревьев страшное количество поваленных! Кошмар просто! И у садика нашего детского так машину накрыло - слава Богу не на территорию.... в Москве 11 человек убило вообще!!! В общем, ужас....

а на вас когда-нибудь нападала бродячая стая диких собакв городе? мне очень интересно что вы будете делать в такой момент - полезете к ним под хвост со словами "ой какие вы смои сладкие ми-ми-ми-шечки дайте-ка я проверю стерилизовали ли вас или нет?" 
Диким животным не место в городе. Это аксиома! Хотите полюбоваться на дикий мир - вперед в зоопарк или за город.

Не стоит разносить моделинг и рендеринг на разные площадки. Это нарушение технологии и повлечет за собой проблемы. Нужно сделать качественно - тогда "считайте" кусками на той базе, которая есть. Опять же - ищешь бесплатно - значит ответственность люди не возьмут на себя в итоге - больше потратишь времени и сил. Плюс к этому поставь точнее задачу - ЧТО считать? ВО ЧТО считать? Какой проект на входе? Что должно быть на выходе? По скриншоту вижу, что это на домашнем компьютере за пару вечеров считается. ничего сложного нету.


Сегодня провели первый вебинар на тему родов, родовспоможения в Голландии, страховки Family package *** или **** звезды, разницы между ними (в плане того, что покрывают голландские страховые компании по заявленному наполнению семейных страховых пакетов, а также как выбрать страховку с учётом ожидания пополнения, плюс даже дошли до вопроса доула vs акушерка.
Было очень информативно, но, как и получается после такого вебинара, получилось очень много ответвлений и вопросов , которые нужно уточнить для каждого участника, включая меня.
Как бы вам хотелось узнать побольше и о чем конкретно, пишите в комментариях к этому посту или в моей группе Family is a new Brand.:)



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

У Зои Атисковой пост висит, шуточный,

Антиподом Любви является Безразличие

За 15 лет в Церкви мне довелось