Как тебя понимаю .... У меня прыщавая невеста ...

Как тебя понимаю .... У меня прыщавая невеста ... вернее невеста нормальная, а вот визажист видать руки точно не из того места достала .... Она стока тока непонятного нанесла, что он каждую впадинку и микропрыщик подчеркнула...... Я уже молчу про прическу, которая через полтора часа вся растрепалась ... прически за отдельную плату перепричесываю на фотках ))))) а вот прыщи сижу второй день безвылазно убираю ((((

В профиле много друзей из медиа индустрии, дорогие мои, подскажите,а?
Кто из вас могёт помочь с рендером промо ролика?
По подсчетам выходит, что на "сильном" оборудовании среднее время рендера 40-45 минут на кадр.
В секунде 25 кадров.
Ролик 30 секунд
40х25х30/60=500 часов😮😩
На студии этой займет от силы 8-10 часов😎
Есть кому что сказать\помочь?
Скрин по рабочему материалу


Занимаясь в течении семи лет интуитивным развитием и пройдя огромное количество курсов на эту тему, могу с легкостью почувствовать и определить для себя почему тот или иной человек близок или нравится (не нравится), могу определить вид и направление потенциала и обьяснить что есть т.н. уровни развития и временные линии возможностей (на которые можно выйти, не без труда, правда).
В принципе, это то, чем занимаются некоторые кручи на данный момент и ещё классные и дорогие психотерапевты (Саша Ройтман, моя любовь, правда, не тэгаю ) :) А ещё те, кто по определению не подпадают ни под какое описание но от этого не менее любимые и дорогие. Хотя и опасные в плане самораскрытия.
Так получилось, что я уже 7 лет сижу дома. Сижу - в смысле, устанавливаю контакт с подсознательными процессами своими и своих близких.
Переходя на разные уровни восприятия реальностей, и выхватывая оттуда связи и завязанных на этих уровнях людей, могу сказать что для себя как для Мамы ( одну из ролей которую я считаю на данный момент одной из самых важных), я определила следующее, что касается детей:
1) До пяти лет дети формируют картину мира в зависимости от того, насколько свободно им разрешают выбирать , на каком плане существования им находиться
2) после пяти обычно проходит мамин эмоциональный страх за жизнь свою и ребёнка, и она потихоньку начинает оттаивать в плане отдачи и тепла. Это, правда, происходит быстрее, если мама "сдаёт" ребёнка в садик и идёт на "РАБоту":) там эмоции быстрее растрясаются и успокаиваются. А "расстановка" происходит быстрее;
3) чем больше осознанности у родителей о том, что с ними происходит и что они испытывают, тем меньше проблем у них с контактом прежде всего с собой. Если разрешаешь и осознаёшь свои страхи и глубокие чувства (такие как злость, ненависть, ярость по отношению к ребёнку или партнёру), тем больше силы сердечной появляется в итоге для себя и окружения. И тем лучше контакт.


4) если мама и папа "проработаны" эмоционально и могут друг друга "поддержать" и принять то, что происходит с партнёром, то глубокие негативные эмоции, проходя определённую стадию, превращаются в любовь и связь. Нужно, конечно, писать с большой буквы, но Связь на самом деле появляется только тогда, когда принимаешь другого. Если связи нет, то дети очень многое берут на себя и начинают болеть. Это то, что психология называет психосоматикой. И то, о чем знает любой человек, который занимается осознанным подходом к жизни.
5) при Связи между родителями дети развиваются в десятки раз быстрее чем без неё. Попробую с этим постом добавить рисунки которые были нарисованы моей старшей в возрасте 4,5 года. Совершенно замечательные работы.
5) В глубокой эмоциональной связи м/д родителями развивается стабильная, устойчивая, уверенная в себе и любознательная Личность. Душа открыта для восприятия нового (как хорошего так и "плохого") т.к. чувствуется защита и поддержка со стороны "значимых" взрослых и образы мамы и папы "добирать" нигде не нужно.
6) интуитивное восприятие развивается очень быстро и ребёнок может видеть и чувствовать этот мир с разных уровней. (у нас, например, был случай в школе у Маруси, когда учительница сильно потянула ее за руку и посадила к себе на колени. В этой ситуации Маруся, почувствовав поддержку со стороны родителей была относительно спокойна и смогла сказать что ей это не понравилось, а с другой - она смогла объяснить себе и мне, почему так получилось)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

У Зои Атисковой пост висит, шуточный,

Антиподом Любви является Безразличие

За 15 лет в Церкви мне довелось