Все люди как люди, отдыхали в выходные, на митинги ходили,

Все люди как люди, отдыхали в выходные, на митинги ходили, на великах катались. А я, как проклятая, фоты с выпускного разбирала, света белого не видела :(
Вообще, после съёмки детей надо молоко за вредность выписывать. Снимать их сложнее, чем взрослых, зато детские эмоции неподдельны, и карточки такие смешные иногда получаются :)

не совсем понял при чем тут упоминание живодеров. Живодер - это уголовное преступление, если я не ошибаюсь в нашем УК. Точно так же, как в нашем городе будет поболее мошенников, насильников, воров и тд и тп - но это не имеет отношения к теме обсуждения диких животных в городских условиях.

Пространство Инфополя,Себя, вы иногда формируете таким образом,что Вам кажется,что она идет сама..Но в этот момент вы на неё заточили своё внимание. Ещё короче..Вы со средой сточены (Сосредоточенны)Сами сосредотачиваете себя. Сознательно или нет..другой момент.


Девушки, не хочу никому ничего навязывать, но если интересно, что в прививках, посмотрите документальгый фильм 'Truth about vaccines'. Первая часть есть на youtube, правда, на английском. Дело не только в принудительном навязывании,что само по себе не является нормой. В прививках содержится ртуть, алюминий, куча животного ДНК и человеческого тоже. Просто спросите доктора все ингредиенты,они обязаны это предоставить и тогда каждый для себя может сделать выводы. Нельзя безоговорочно доверять государству , хотя бы потому,что производители прививок не могут быть юридически наказаны.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

У Зои Атисковой пост висит, шуточный,

Антиподом Любви является Безразличие

За 15 лет в Церкви мне довелось